>
Название бренда: SMTCL
Номер модели: VMC850Q-A
Место происхождения: Китай
Сертификация: ISO certification
Минимальное количество заказа: 1 комплект
Возможность поставки: 50 комплектов в месяц
Подробная информация о продукции
Тип:: вертикальный Система управления ЧПУ:: ФАНУК, Сименс
Скорость подачи (мм/мин):: 1 - 10000 мм/мин Позиционирующая точность (мм) u:: 0,006
Повторяемость (X/Y/Z) (мм):: 0,004 Мощность двигателя шпинделя (кВт):: 11/15
Емкость магазина инструментов:: 24 Размер стола (L×W): 1000x500 мм
Название бренда:: SYMG, SMTCL перемещение по оси X: 850 мм
Перемещение по оси Y: 500 мм перемещение по оси Z: 540 мм
Выделить
FANUC 10000rpm вертикальный центр обработки
центр cnc 4 осей вертикальный подвергая механической обработке
Описание продукта
Подробная информация о продукте:
Спецификация продукта
Основные технические характеристики
Основные технические параметры
Положение Единица VMC850Q-A
Мощность Поездка по оси X мм 850
Поездка по оси Y мм 500
Поездка по оси Z мм 540
Нос шпинделя к поверхности стола мм 120 - 660
Нос шпинделя к поверхности колонны мм 640
Рабочий стол Размер стола (L×W) мм 1000×500
Максимальная нагрузка на стол в кг 600
Размер T-слота мм 18х5
Свинцовый Скорость вращения шпинделя обороты в минуту 10000
Конусовая вертикаль спиндала/стол спиндала мм 7/24 конусный
BT2
Максимальный выходной крутящий момент N.m. 52.5/95.5
Тип привода шпинделя   Синхронный зубной ремень
Количество кормов Быстрое прохождение X,Y,Z М/мин 48/48/48
Максимальная скорость подачи М/мин 20
А.Т.С. Мощность хранения инструментов pc Тип руки 24
Максимальная длина инструмента мм 300
Время смены инструмента ((T-T) Второй 2.5
Прочие Общие размеры ((L×WxH) мм 2940×3450×3050
Общая потребность в мощности КВА 18
Стандартный
  1. Система управления FANUC OI-MF TYPE ((5) β
  3. Журнал инструментов для дискового манипулятора
  4. Резервуар для воды + чип для полоскания кровати
  5. Чистая воздушная пушка, рабочий свет, предупреждающий свет
Необязательно
  1. Система Fanuc Oi-MF TAPE
  2. Система Fanuc Oi-MF TAPE
  3. Системный контроллер Siemens 828D
  6. Стрельбище 4-й оси
  7. Охлаждение внутри 2MPa, 3MPa,5MPa,7MPa